×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Стильная фотография с розами в саду в дыме

блондинка в саду с розами и цветным дымом"Стильный снимок как на обложку журнала"- именно эти слова прекрасно характеризуют этот снимок. С точки зрения стиля и сочетания вещей эта фотография превосходит все ожидания.

Девушка определенно работает моделью и знает, как нужно позировать, чтобы это вызывало желание скорее купить себе нечто подобное тому, что надето на модели. Модель снята в пол оборота, как будто, она только что повернулась в сторону оператора.

На голове у этой модницы красная шляпка с небольшими полями, а сама одежда состоит из жакета и юбки, которая до пола. Все вместе делает образ очень хрупким и желанным для многих мужчин. Как бы банально это не звучало, но девушка похожа на тонкую и нежную статуэтку.

Задний фон на снимке выглядит ничуть не хуже самой модели. Цветущие розы точно никого не оставят равнодушными, а если дополнить их цветным дымом, то эффект получается просто "ВАУ". В данном варианте был использован розовый цветной дым, который прекрасно подошел к образу, созданному для этой интересной фотосессии.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб