×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Шикарная фотосессия в ярком винном цвете

Шикарная фотосессия в ярком винном цвете.

Иногда в сети мы имеем удовольствие видеть шикарные фотографии. Определенно эти снимки можно смело относить к подобным. У фотографа получились настоящие шедевры, которые сложно сделать еще более красивыми.

Шикарная фотосессия в ярком винном цвете

На этих фотографиях была снята девушка в длинном насыщенно бордовом платье со шлейфом. Юбка платья из легкой ткани, которая сделана в несколько слоев. Кроме этого яркий и неповторимый образ дополнен модным в этом году кокошником. Сложно сказать, из чего именно сделан этот эффектный аксессуар, но он отлично дополнил образ в целом.

Шикарная фотосессия в ярком винном цвете

Так же интересный прием, который использовал фотограф это приглушение цветов вокруг, так платье и сама модель выглядит более ярко на блеклом фоне.

Конечно, мы можем подсказать вам, как можно было сделать эти фотографии еще более интересными. Это можно было сделать с помощью цветного дыма, который можно купить в нашем магазине или в своем городе. Цветной дым красного цвета смог бы сделать образ еще более ярким и запоминающимся. А дым других цветов добавил бы еще один цветовой акцент.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб