×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Розовые фламинго в исполнении Полины Ермолаевой

Многие девушки мечтают о красивой и необычной сказке, а девушки фотографы не просто предаются красивым грезам, но и легко воплощают их в реальность своими силами и с помощью обычных средств. Эта фотография может стать ярким тому примером.

Для девушки на снимке создали просто самый настоящий сказочный образ. Съемка проходила в лесу и стволы деревьев на фоне послужили прекрасными декорациями. Кроме этого в роли декораций выступили красивейшие розовые фламинго, которых сделали вручную, ну и, конечно же, огромный объемный цветок. Цветок был сделан так же умелыми руками и из самых доступных для любого человека материалов.

розовый фламинго с цветным дымом фиолетовым город Тула

Образ девушки просто отлично гармонирует с атрибутами фотосессии. На ней синее платье длинной в пол, на котором изображены очень крупные цветы, такие же по форме, как и цветок на переднем плане. Помимо атрибутов снимок решили дополнить Итальянским цветным дымом Mr. Smoke 1 фиолетового цвета , который развеиваясь, образует красивую дымку. Фиолетовый дым придал снимку загадочности, а фламинго сказочности в Туле! Дым был куплен у Тула.цветной-дым.рф

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб