×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Ретро фотосессия с автомобилем "Москвич"

Ретро в последнее время стало особенно модным и фотографы не упускают возможности быть на пике модных тенденций. На просторах интернета можно найти Лав стори и детские фотографии, сделанные в ретро стиле. Для этого фотографам и даже участникам фотосессии приходится поискать вещи из далекого прошлого. Из времен молодости наших родителей, времен СССР...

Фото прислал наш партнер цветного дыма Ижевск.цветной-дым.рф

Фотосессия автомобиля Москвич с цветным дымом

На этой фотографии так же хватает деталей из далекого прошлого. Основной деталью, которая сразу бросается в глаза стал автомобиль "Москвич". Сейчас он может гордо носить звание раритета, а раньше был показателем достатка владельца, ну и блата конечно, даже за деньги, купить его было не так легко. Этот оранжевый красавец стал центром композиции.

Оранжевый Москвич фотосессия с цветными дымовыми шашками

Дополнила композицию молоденькая симпатичная модель, которая так же очень ответственно подошла к своему стилю. На ней пальто тех времен, шапка и шарф, тоже очень похожие на те, которые носили наши мамы. Единственное, что немного подкачало, это укладка волос. В СССР не носили волосы распущенными и выпрямленными.

Ну и конечно цветной дым Smoke Fountain синего цвета, который скрасил не очень красивый фон и добавил яркости снимкам. Покупайте цветной дым в Ижевске и отправляйтесь создавать интересные работы!

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб