×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Оригинальный новогодний образ гнома и Санты

Есть страны, в которых снега на Новый Год нет, но это не мешает людям, проживающим в них, праздновать Новый Год или Рождество. Причем подготовка к этим праздникам по-настоящему колоссальная.

На этой фотографии мы можем увидеть осовремененного Санта Клауса и его эльфа-помощника. Образы были сделаны максимально просто. В образе эльфа девушка. Волосы у нее выкрашены в оригинальный зеленый цвет, на голове шапочка эльфа, а на ногах очень милая обувь, в остальном образ очень даже повседневный. Джинсы  и свитер-оверсайз точно не та одежда, в которой эльфы готовят подарки. В руке наша помощница Санты держит шашку с красным цветным дымом.

Санта-Клаус и гном с цветным дымом

Санта Клаус, тоже продвинутый. Он одет во все черное. На этом фоне очень сильно выделяется классическая шапка и длинная белая борода. Глаза Санта предпочел закрыть темными очками. В руках у главного героя рождества мешок с подарками. Хотя бы в этом не было отступления от классического образа. В общем снимок получился нестандартным и ярким, даже несмотря на совсем не зимний фон.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб