×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Образ клоуна возле замка

страшная маска клоуна или грим на фотосессии с дымовой шашкойКлоун это очень двоякий персонаж. С одной стороны это веселый герой из цирка, который делает что-то на потеху детям. С другой же стороны это страшный персонаж из комиксов и фильмов. В этом варианте образа это, конечно же, не милый детям герой.

Для фотосессии постарались сделать образ максимально жутким. На лице у парня профессиональный грим (или маска), который определенно рисовали долго. Один "оскал", улыбкой его сложно назвать, чего стоит. В остальном образ в принципе можно назвать несложным в исполнении. Для него подошли обычные вещи, которые носятся в повседневной жизни. Например, обычная толстовка с капюшоном.

Фон добавляет "жути" этому снимку. На заднем плане мы видим замок с башенками в стиле старой Англии. Такие замки частенько снимают в фильмах про приведений. Пасмурная погода на фотографии так же поспособствовала созданию нужного настроения.

Цветной дым, который мы видим на переднем плане, вписался хорошо. Этому поспособствовал правильно выбранный цвет – красный (кровавое дополнение к жуткой маске). Он не сделал снимок ярким, но цвета добавил.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб