×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Нежное фото невесты с венком

девушка с венком из цветов на фотосессии с цветным дымомНежные и женственные фотографии создать не очень сложно. Но, кроме обычных условий, таких как, подходящий образ, будет и полное доверие, и контакт с фотографом. При наличии взаимопонимания результат получится просто идеальным, например, таким как на этом снимке.

На фотографии изображена девушка в трогательном образе. Несмотря на татуировки, выглядит она хрупко и беззащитно. Такого эффекта фотограф добился при помощи полностью белоснежного наряда на модели. Это цвет непорочности, чистоты. Для этого образа он подошел просто идеально. На снимке в этом цвете выдержаны не только вещи, но и цветной дым на фоне.

Образ дополнен цветочными аксессуарами. На голове девушки надет пышный венок из романтичных цветов. Цветы выдержаны в нежных оттенках, впрочем, точно так же как и букет, который девушка держит в руке.

Съемка проходила на природе, об этом говорит задний план фотографии. Нам кажется, что именно такой фон смотрится наиболее выигрышно и не перегружает снимок. Фотографу удалось добиться полной гармонии.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб