×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Нежный образ невесты с дымовыми шашками

невеста с дымовыми шашкамиВсе невесты в день свадьбы неизменно прекрасны, хотя и каждая по своему. Даже из самой обычной девушки профессиональный макияж, прическа, правильно подобранное свадебное платье, а главное, счастье в глазах, способны сделать настоящую королеву.

На этой фотосессии невеста очень красивая, а ее образ нежный и женственный. Платье невесты длинное, но не пышное, а струящееся. Оно красиво облегает фигуру, не делая образ громоздким. На голове невесты не красуется фата, а можно увидеть достаточно простые, но очень эффектные локоны. Точнее даже не локоны, а легкие волны. Букет невесты, хоть и сложный в плане сборки, но при этом очень простой по составу. В нем использовались практически луговые цветы, которые подобраны и по оттенкам. В основном использовались цветы пастельных тонов.

Жених тоже на фотографии предстает перед нами в классическом образе. Обычный костюм, рубашка и галстук, которые делают любого мужчину серьезным и придают дополнительного шарма.

У обоих молодожен в руках по шашке цветного дыма. Для съемки были выбраны контрастные оттенки. С использованием дыма и в движении фотографии получились просто шикарными и очень "живыми" в плане эмоций.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб