×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Нежная свадебная фотосессия с дымом Mr. Smoke 1

Одевать подруг невесты в платья одинакового цвета уже стало традицией. Обычно цвет совпадает с тем, который был выбран основным тоном для свадебного мероприятия.

На этом снимке подруги невесты одеты в платья нежно - розового оттенка из легкой и струящейся ткани. Невеста же наоборот одета в платье, которое расшито стразами по кружеву и облегает фигуру, расширяясь только снизу.

розовый дым mr. smoke 1 Италия

Жениха на снимке не видно и это не удивительно. Когда в моду вошла традиция одевать подружек невесты в платья одинакового цвета, а для друзей жениха делать бабочки или бутоньерки в этих же тонах, фотографии такого типа начали набирать популярность. Обычно делают несколько кадров невесты с подругами и жениха с его друзьями, так сказать мальчики отдельно, девочки отдельно.

Этот снимок прекрасно дополнил цветной дым нежного розового оттенка. Кстати, именно итальянский дым Mr. Smoke 1 очень популярен на свадебных фотосессиях. Основым преимуществом этого дыма является скорее всего ручка за которую держат шашку, не сильное дымление, черкаш (запуск без огня) и интересная цветовая палитра. Цветной дым прекрасно подошел по тону к платьям подруг невесты. На фотографии все четыре девушки стоят, обнявшись, и крайние из них с обеих сторон, держат шашки в руках.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб