×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

На лавандовом поле с белым дымом

Лавандовые поля упорно ассоциируются у людей с Францией, а точнее с Провансом. Красивейшие цветы с умопомрачительным запахом не только служат источником ценных масел, но и очень привлекательно выглядят на фотографиях. Поэтому неудивительно, что фотографов имеющих возможность съемок во Франции тянет на цветущие поля лаванды как магнитом.

Если возможности перелетов ради съемок не предвидится, то можно найти достойную замену, например в Крыму. Да, вы не ослышались в Крыму так же выращивают эти цветы и период их цветения выпадает на июнь- июль и при желании вы еще успеете провести съемки.

Конечно, лаванда и сама по себе смотрится в кадре шикарно, но лучше дополнить снимки главной героиней. Обычно выбирают нежный и легкий образ для модели. Вы можете выбрать светлое платье или поиграть с цветом. Например, сделать платье градиентом от белого к темно - фиолетовому. В сочетании с цветами смотреться будет просто безупречно. Так же не забывайте об аксессуарах. Отлично подойдут венки, которыми можно украсить волосы. Такой венок можно сделать из любых цветов и даже трав, дополнив его нежными лавандовыми веточками. Отлично впишутся и нежные кружевные аксессуары, например, белоснежный ажурный зонт. Он добавит образу женственности, нежности и станет дополнением к образу "Утонченной француженки". Ведь, понять где именно проходила съемка просто невозможно.

На лавандовом поле с белой дымовой шашкой

Несмотря на то, что цветы лаванды сами по себе красочные, можно дополнить фотографии спецэффектами. Цветной дым станет лучшим и главное недорогим дополнением к фотосессии. Вы можете выбрать любой цвет, но лучше остановиться на белом или фиолетовом. Дело в том, что цветы сами по себе довольно яркие и с ними лучше всего сочетаются либо нейтральные цвета, либо подходящие по тону. Белый цветной дым считается нейтральным и на фотографиях будет очень похожим на туман. Фиолетовый дым прекрасно дополнит основную гамму цвета.

Лавандовые поля гарантировано не оставят равнодушным не одного фотографа и их цветение может стать достойным поводом попробовать что-то новое.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб