×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Красный McLaren c красной дымовой шашкой

Очередная фотосессия с дорогим автомобилем попалась нам в этот раз. Кстати говоря, нами была замечена одна закономерность: при съемке дорогих, шикарных автомобилей обычно используют наиболее некрасивый задний фон. Видимо это делается специально для того, чтобы сыграть на контрасте и сделать, таким образом, снимок автомобиля ещё более впечатляющим.

На этой фотографии, как мы видим на переднем плане стоит спортивный кар McLaren 570S / 570GT Reviews красно - черного цвета с дерзкими, обтекаемыми формами. Этакая мечта многих мужчин. Даже он один уже смотрелся бы впечатляюще, но снимок решили дополнить.

McLaren 570S / 570GT Reviews с дымовой шашкой

Рядом с этим автомобилем стоит, возможно, даже хозяин этого спортивного искушения. Лица мужчины не видно по той причине, что оно закрыто дымовой шашкой красного цвета. Густые и очень насыщенные клубы дыма красного цвета просто идеально сочетаются с этим автомобилем. Они смогли не только скрасить фотографию, но и немного перекрыть задний фон. В целом, снимок очень эффектный и интересный, особенно стоимость этого автомобиля.

Еще один пример, но только зеленый цветной дым. Дым замечательно дополняет спортивные кары на любых фотосессиях.

спортивный кар с зеленой дымовой шашкой дыма

Приобретайте дым, и дополняйте им фотосессии своих автомобилей. 

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб