×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Красный цвет дыма - выбор ярких людей

Красный цвет - выбирают яркие, самодостаточные личности, которые полностью уверены в себе. Этот цвет неописуемо смотрится на фотографиях, особенно на тех, которые сделаны в зимнее время. И, конечно – же, более удачного цвета для лав стори просто не найти.

Все доводы в пользу красного цвета совместила эта фотография, которую мы решили выбрать для примера. Это фото не простая лав стори, а зимняя свадебная фотосессия. Наряды жениха и невесты дополнили яркими красными аксессуарами, и добавили пару шашек красного российского цветного дыма, который так же добавил снимку яркости.

красные дымовые шашки факел дымовой фотосессия зимой

На невесту для съемки надели красную кофту под белоснежный полушубок, красные перчатки и снуд. На жениха повязали красный шарф, надели шапку и варежки яркого красного цвета.

Большим плюсом в одинаковых аксессуарах становится то, что они говорят лучше любых слов о том, что люди на снимке не чужие друг другу.

Красный цвет на этом снимке стал лучшим выбором для холодных и бесцветных зимних дней. Хотя, какого бы цвета дым вы не выбрали, он поможет вашим снимкам стать необычными.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб