×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Контрастное фото с черным дымом

влюбленная пара с черным дымом в рукахЧто может быть интереснее, чем черно-белое фото? А если оно сделано таким не с помощью редактора, а с помощью подобранных цветов одежды и фона? Очень выразительная фотография попалась нам в этот раз на просторах всемирной сети.

На фотографии изображена целующаяся пара. Очень красивая пара, в которой мужчина афроамериканец, а женщина с европейской внешностью.

Объединяет эту пару не только сильное и прекрасное чувство, но и любовь к черному цвету. На девушке надето длинное черное платье. Юбка на нем сделана из шифона, это добавляет образу воздушности и утонченности. На мужчине надет классический черный костюм.

В руках у пары дым черного цвета. Руки с шашками отведены в стороны, чтобы дым не перекрывал лица. Задний фон на фотографии явно обработан в редакторе и обесцвечен. Небо выглядит светло - серым, а земля почти белой. Для снимка выбрали максимально ровный ландшафт, который смотрится удивительно лаконично и прекрасно подходит к строгим образам этой пары.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб