×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Керосиновая лампа с зеленым дымом

Этот снимок смело можно назвать фотографией в стиле "451 градус по Фаренгейту". Если кто-то не знает, то это книга о человечестве в будущем, довольно интересная фантастика. А то, что мы видим довольно необычный кадр с интереснейшей фотосессии. На нем видно только часть человека, который участвовал в съемке. В частности видно нижнюю часть противогаза, кожаную куртку и перчатки.

На этой фотографии больше всего привлекает внимание то, что мы видим на переднем плане. Это лампа, из которой идет дым зеленого цвета. Лампа, как их раньше называли - керосинка, она уже состарена временем и прекрасно вписывается в тематику снимка. Создается ощущение, что мы попали в эпоху будущего и привычные для нас вещи уже безнадежно устарели. Цветной дым на этой фотографии только усиливает сложившееся впечатление.

Керосиновая лампа с зеленым дымом г. Хабаровск

Для этой фотосессии зеленый дым подошел просто идеально, он прекрасно гармонирует с окисленной лампой. Хотя возможно и другой цвет смотрелся бы достаточно эффектно, например черный или фиолетовый. Фотограф Владимир Буданов. г. Хабаровск. Дым был куплен у нашего партнера Хабаровск.цветной-дым.рф

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб