×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркое зимнее свадебное фото с дымом Smoke Fountain

Зимние свадебные фотосессии тоже могут быть яркими и неповторимыми. Конечно, летний фон на прогулочных съемках просто вне конкуренции, но и зимние свадьбы могут быть по-настоящему красивыми. Прямое тому доказательство эта фотография.

Стоит только посмотреть на окружающий пейзаж и становится ясно, как получилась такая красивая фотография - пышные елочки под шапками белого снега. Молодожены, как и положено молодые и счастливые. Это залог не только красивой фотографии, но и счастливой семейной жизни. И жених, и невеста, одеты в костюмы классических свадебных цветов. У жениха синий костюм, у невесты белое платье. Только платье укороченного фасона и без рукава, и это в зимнее время. Очень надеемся, что эта фотосессия не стала поводом для простуды.

Яркое зимнее свадебное фото с дымом Smoke Fountain

Если бы на этом снимке не было бы никаких спецэффектов, то пара бы просто слилась с задним фоном. Ситуацию исправили дымовые шашки Smoke Fountain синего и красного цвета. Их молодожены держат в руках. Эти яркие краски разнообразили зимний пейзаж. Смок фонтаны являются самыми популярными дымовыми шашками для фотосессий в любое время года. Отличное соотношение цена и качество. 

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб