×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Яркая фотосессия на девичнике

Девичник - очень ответственное мероприятие накануне свадьбы. Его смело можно назвать прощальным, ведь жене позволено уже не так много. Именно поэтому многие уходят в полный отрыв, мы же советуем вам все же оставлять голову чистой и думать о последствиях.

Итак, один из ярких и положительных моментов на девичнике - это фотосессия с подругами невесты. Для нее отлично подойдет такой аксессуар, как яркая фата. Его можно надеть на всех подружек невесты. Кроме этого вы можете сделать интересные таблички с надписями, и даже одинаковые майки или футболки. Чтобы на фотографиях было больше ярких цветов вы можете использовать цветной дым на девичнике и на свадебной фотосессии. Помимо дополнительного декора, он еще сможет прекрасно поднять настроение участницам фотосессии.

Яркая фотосессия на девичнике с дымовыми шашками

Кроме фотосессии план девичника может включать в себя катание на лимузине, караоке или клуб. А можно наоборот, снять студию и провести фотосессию в ней, а вместо клуба организовать пижамную вечеринку. Кстати, девичник лучше проводить не прямо в канун свадьбы, а за 3-4 дня до нее.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб