×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Использование цветного дыма в портретной фотосъемке

Использование цветного дыма в портретной фотосъемке. Голубой фон из дыма

Бывает так, что фотограф снимает прогулочную фотосессию, но ему приходит в голову мысль снять несколько портретов модели, но вот беда - нет подходящего фона. Обычно на прогулочных фотосессиях довольно пестрый фон и лицо модели просто теряется. В этом случае вам на помощь придет цветной дым.

Использование цветного дыма в портретной фотосъемке. Голубой дым

Обратите внимание на эту фотографию. Конечно, вы скажите, что фон подправлен с помощью фотошопа, и это действительно так, но и дым сыграл немаловажную роль. Именно цветной дым вы видите на переднем плане снимка.

Образ девушки - модели тоже довольно впечатляющий. Одежда в этническом стиле, с очень модной в этом году бахромой.  Кроме этого не ней довольно объемное колье из красивого серебристого металла. Ну и, конечно же,  распущенные волосы и гордый профиль. На лице девушки красивый, но не очень броский макияж. Поза модели и выражение ее лица немного смягчается с помощью голубого фона голубого фона на фотографии и выглядит немного нежнее. Если бы фон был другого цвета, это добавило бы снимку агрессии. В качестве фона можно использовать недорогие дымовые шашки Smoke Fountains.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб