×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Использование черного дыма на фотосессии в озере

Определенно самый стильный цвет - это черный. Если вы так же хотите быть стильными, то и для фотосессии вы можете выбрать черный цвет цветного дыма. На этом снимке так и поступили, более того сочетали его с белым цветом, что является классическим сочетанием.

На этой фотографии сочетание получилось немного мистическим. Девушка в белом платье стоит в воде, которая почти черного цвета. Возможно, это из-за черного дыма, который отражается на поверхности водоема. Это первый контраст на этом снимке. Еще один контраст это белые кораблики, которые плывут по воде. Ну и конечно же довершает общую картину черный дым, который красиво клубится на заднем плане.

черная дымовая шашка рдг-2ч на озере с белыми корабликамиСтоит сказать, что впечатления от этого снимка довольно противоречивые, но он определенно завораживает. Идея фотографа пустить по воде белые кораблики вообще выше всяких похвал. Смотрится очень интересно. Вместо корабликов можно было бы пустить венки из цветов или просто одиночные бутоны.

Для такого объемного дыма вам понадобится мощная дымовая шашка РДГ2-Ч, она дымит с двух сторон, вы можете ее купить у нас на сайте или партнеров в городах

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб