×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Индейская тематическая фотосессия с мини дымом

Определенно индейский головной убор вождя знают практически все. Если спросить, как он выглядит, то вам ответит даже ребенок. Внешне он выглядит как венец с несколькими рядами перьев.

Мало кто знает, что у индейцев женщины имели огромное количество привилегий, они ходили на войну наравне с мужчинами и даже могли быть вождями племени. Так, что фотосессия вполне верная и девушка в роли вождя это не просто фантазия.

В этой фотосессии головной убор на себя примерила красотка. Голову модели украсил венец, а образ дополнил простой белый сарафан и красивый макияж.

Индейская тематическая фотосессия с мини дымом

Съемки этой фотосессии проходили на природе и никаких специальных декораций фотографу не потребовалось. Еще один момент, который потребовал некоторой подготовки заранее - покупка цветного дыма. Маленькую дымовую шашку с цветным дымом модель держит в руках перед собой. 

Для того чтобы получить именно такой эффект, скорее всего модель делала движение рукой, чтобы дым не перекрывал лицо, а красиво уходил в сторону. Марку дымовой шашки не удалось разглядеть, если вам не нужно много дыма, вы можете использовать мини наборы дыма до 30 секунд. 

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб