×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в пижаме кигуруми

Киругуми- это костюмы, которые надевали аниматоры, работающие в торговых центрах, парках атракционов, детских развлекательных центрах. Но совсем недавно пошла мода на пижамы-кигуруми. Причем в этих пижамах не только спят, но даже устраивают фотосессии, например, как девушка на фотографии.

Главная героиня фотосессии в пижаме очень хорошо подготовилась! Она не только выбрала очень милый костюм кигуруми, но и сделала подобающий макияж. Макияж выполнен в розово-сиреневых тонах и не совсем обычный. Даже заколочки для волос подобраны строго по стилю и цветовой гамме. На девушке огромное количество украшений, но они не взрослые, а пластиковые, в стиле маленькой девочки. Это говорит о том, что образ все таки был сделан под девочку малышку. 

дымовые шарики, цветной дым

На фотографиях присутствует и цветной дым. Но в этот раз это не полноразмерные дымовые шашки, а всего лишь дымовые шарики. Они, как видно по фото, тоже вполне пригодны для размещения на земле в какой-либо части кадра. Хотя обычно их предпочитают размещать в емкостях и сосудах, все же дыма они дают не слишком много.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб