×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в образе темного ангела с оранжевым дымом

Ангельская тематика очень популярна у девушек и женщин, причем популярностью пользуется не только светлая интерпретация, но и образ темного ангела. Этот снимок сделан с девушкой именно в темном образе.

Фотосессия сделана зимой, и по ощущениям, это одно из самых удачных времен года для подобного кадра. Шикарный контраст из белоснежного и черного и при этом ничего не отвлекает от самого образа, потому что снег скрывает детали. На фотографии мы видим кованный металлический мост черного цвета, на котором девушка стоит. Этот мостик отлично дополняет образ.

Фотосессия в образе темного ангела с оранжевым дымом

Девушка одета в черное длинное платье и, конечно же, за ее спиной крылья глубокого черного цвета. Дополнить этот образ фотограф решил при помощи цветного дыма оранжевого цвета. Оранжевый цветной дым создает красивое и яркое сочетание с черным цветом и подчеркивает образ "падшего ангела". Такое сочетание очень часто используется для того, чтобы показать страстность натуры и сексуальность героини фотосессии. В этом случае это сочетание стало наиболее удачным.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб