×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия в горной местности с шашкой Smoke Grenade

Что может стать залогом красивого удачного кадра? Определенно для того чтобы кадр получился хорошим просто необходимо умение фотографа, но и этого недостаточно. Еще просто не обойтись без красивой модели и красивого, гармоничного фона.

На этом снимке есть все, что можно только пожелать.

На переднем плане  мы можем увидеть красивую молодую девушку с блондинистыми волосами. Одежда на ней вполне обычная черная кофточка в обтяжку и джинсы. Макияж дневной и неброский. Такой макияж помогает модели более гармонично вписаться в общий фон.

Фотосессия в горной местности с шашкой Smoke Grenade blue

Почему мы говорим вписаться? Да потому что фон настолько величественный, что сказать как-то по-другому просто язык не поворачивается. На этом снимке большую часть фотографии заняли горы, поросшие хвойными деревьями. На такой пейзаж можно любоваться если не вечность, то, по крайней мере, очень долго.

Так же на снимке присутствует английский цветной дым Smoke Grenade синего цвета. Этот дым запускается чекой, его можно держать в руках и он долго дымит. Он прекрасно сочетается и с природным фоном и с голубым небом над всей этой красотой.

Посмотрите так же другие фотографии с цветным дымом Smoke Grenade:

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб