×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с головой Волка от ростовой куклы

Многие девушки отказываются от эротичных фотосессий из-за того, что не хотят показывать большому количеству людей свои лица. Фотографии когда - нибудь может увидеть кто-то, для кого они не предназначены, и это останавливает. Но иногда бунтарский чувства всё-таки берут верх, и молодые красавицы придумывают возможности и варианты выхода из положения. Организовывают фотосессии, где их лица не будет видно.

Одним из ярких и очень необычных примеров, может стать подобная фотосессия. На снимке девушка одета в довольно откровенный сетчатый купальник, который практически не скрывает ее фигуру. Зато ее лицо полностью скрыто головой волка, которая, возможно, являлась частью  ростовой куклы. Таким образом угадать, как выглядит девушка в реальной жизни практически невозможно, лица на фотографии не видно вообще.

мягкая маска голова Волка на фотосессии от ростовой куклы с желтым дымом

Кроме такого варианта, как использование головы от ростовой куклы, можно использовать различные маски, которые также с большим успехом скроют лицо модели, если девушка стесняется подобной фотосессии. Эта фотография смотрится достаточно необычно, и большую роль в этом играет цветной дым яркого желтого цвета, который вписался в необычный летний снимок.

Посмотрите еще образ женщины кошки в маске

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб