×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с дымом в подвешенном кольце

Совсем недавно среди девушек и женщин стало модным выполнять акробатические номера в кольце, которое подвешено над полом.

Фотосессия с дымом в подвешенном кольце

Стоит сказать, что смотрится все это очень зрелищно и необычно, причем любая девушка, даже с минимальной спортивной подготовкой, может попробовать свои способности в этом виде спорта.

девушка на кольце с цветной шашкой желтой

Чтобы вы оценили всю красоту и грацию красивого женского тела в кольце мы подобрали несколько очень необычных снимков. А точнее целую серию снимков с участием разных девушек.

трюки на обрруче в воздухе с цветным дымом

Кроме обруча на фотосессии была использована широкая полоска ткани, с помощью которой так же создаются акробатические трюки, но при этом работа с ней требует немного большей сноровки.

девушка вверх ногами трюки с дымом на обруче

Конечно, эти фотографии смотрятся очень зрелищно и необычно, но девушки решили не останавливаться на этом и дополнили свои трюки шашками с цветным дымом разных цветов.

Итог определенно получился точно таким, каким его представляли девушки - от фотографий с этой съемки просто невозможно оторваться. В этих снимках есть красота, грация, женственность и сексуальность в умеренном количестве.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб