×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия с черным дымом по мотивам Сталкера

Сталкер - очень популярная игра. Если расшифровывать дословно ее название, то это человек, изучающий заброшенные места. Если конкретнее, то обычно сталкеры изучают места облученные радиацией, где люди уже не живут. Они пытаются найти в этих местах что-то интересное.

На фотографии девушка, одетая в костюм, очень похожий на форму одного из персонажей очень популярной компьютерной игры. Она одета в камуфляжную куртку, накинутую поверх черной майки. Лицо скрывается за противогазом (перфоратором). Видно только глаза, и то, потому что он достаточно ярко накрашены.

Задний фон самый подходящий для подобной тематики. Стены, расписанные красками из баллончиков, подходят сюда гораздо лучше, чем однотонные. Это делает фотографию атмосфернее.

черный дым и девушка в перфораторе

Цветной дым на этой фотографии тоже стал практически идеальным дополнением к образу. Шашку черного цвета девушка держит в руке и водит перед собой. Дым немного рассевается и становится просто серым. Он дополняет весь образ в целом, делая его необычным и неоднозначным. С одной стороны красивое фото, с другой воспоминания о трагедии.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб