×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия осенью с зеленым дымом

Фотосессия осенью с зеленым дымом (бирюзовый дым)Фотосессия осенью с зеленым дымом.

Осень богата на различные оттенки красного, бордового, оранжевого и желтого. Определенно, эти цвета очень выигрышно смотрятся на снимках и понятно, почему фотографы так почитают это красивейшее время года.

Этот снимок не будет  исключением - на нем так же изображена осень во всей своей красоте и цветовых оттенках. Кроме красивого осеннего пейзажа на снимке есть и главная героиня.

Она сама олицетворение осени. На ней красивый сарафан в осенних цветах, кроме этого на голове у нее красивый ободок из красно-бордовых роз. Даже цвет волос этой  девушки отлично вписывается в основную тематику фотографии.

Но стоит сказать, что немаловажной деталью на этом снимке стал именно цветной дым зеленого цвета. Казалось бы, зеленый не очень хорошо гармонирует с оттенками красного, но только не на этом снимке. Представьте себе эти же самые снимки, только мысленно уберите цветной дым с заднего фона. И что вы увидите? Правильно, девушка просто потерялась бы на фоне цветной листвы в своем цветном платье. Поэтому просто не бойтесь экспериментировать и у вас все получится. По степени дымления, на снимке скорее всего цветной дым Smoke Bomb (зеленый)

На нашем сайте вы всегда можете заказать цветной дым оптом или в розницу у наших партнеров в городах.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб