×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фотосессия для будущих мам с цветным дымом

Беременность - это один из самых необыкновенных моментов в жизни женщин. Конечно, этот период бывает просто непосильно тяжелым, но это ничто в сравнении с целью - рождение малыша на свет.

Многие женщины хотят запомнить этот момент и невозможно придумать ничего лучше проведения тематической фотосессии для будущей мамочки.

фотосессии женщины в положении с шарами и цветным дымом синего цвета

Наиболее органично беременная женщина смотрится на фоне красивой природы, но если вам не очень повезло со временем года, то будуарная фотосессия идеальное решение для вас. Кстати говоря, именно студийные фотосессии по своему очень нежные. Отсутствие посторонних позволяет сделать снимки в белье и красивых кружевных пеньюарах.

Будуща мама на фотосессии с синим цветным дымом

Если рассматривать именно эти снимки, то мы видим, что модели выбрали именно синий цвет основным для съемки. Возможно, это не назвать случайностью, и как то связано с полом будущего малыша. К синим платьям на девушках добавили немного драпировки-шлейфа, который очень красиво развивается. На одном из снимков шлейф плавно переходит в цветной дым синего цвета.

Как мы видим по фотографии, цветной дым не вызывает отвращения, он безопасен и поможет сделать снимки интересными. 

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб