×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фото с цветным дымом в зеленом поле. Влюбленные вместе

Чтобы сделать красивую фотографию влюбленной пары, не обязательно подбирать фантастически красивый природный фон или проводить съемку в студии . В этом случае главное не то, что будет находиться в кадре на втором плане, а сама пара, их чувства, горящие глаза...

Эта фотография может считаться эталоном съемки влюбленных пар. На переднем плане сами герои съемки. Целующаяся молодая пара. Они повернуты в сторону фотографа и только их лица в профиль. Создается ощущение, что они шли в сторону фотографа и решили мимолетно поцеловать друг друга. На девушке красивое и очень нежное платье  голубого оттенка с цветами. На мужчине брюки и белая рубашка.

цветной дым фиолетовый и красный на зеленом поле фотосессия

Фотография сделана на фоне поля. Перед парой видно достаточно высокую траву. Вполне возможно, что фотограф специально снимал с нижней точки, чтобы сделать снимок с небольшим эффектом. В руках у пары еще один эффект: цветной дым. Для съемки использовалось две шашки контрастных цветов, которые пара держит в руках. Так же шашки можно было разместить и у их ног.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб