×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Флористический образ в цветной дыму

дама в шляпе ручной работы с цветным дымомСуществует огромное количество разнообразных конкурсов, о которых практически ничего неизвестно. Их проведение не особо афишируется и попадают на них только участники, да небольшое количество приближенных к ним людей. А ведь работы очень интересны, и там точно есть на что посмотреть.

На этом фото, возможно, одна из работ с подобного конкурса. Посмотрите, какую красоту сотворили из подручных средств: цветов, веточек, листьев. Вы только посмотрите на эту высокую, величественную шляпу! Такая, даже из листьев, способна сделать любую женщину королевой! А платье? Можно только предположить, сколько часов труда на него было потрачено!

На фотографии присутствует цветной дым, и в этом случае мне даже жаль, что он тут есть. Ведь из за густых клубов не рассмотреть платье в мельчайших деталях! А ведь оно просто невероятное. Да и внешность модели подошла к платью как нельзя лучше. Русые волосы, глаза, красиво подчеркнутые макияжем и алые губы- поистине королевский образ. Именно такой сочетается с костюмом как нельзя лучше.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб