×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Детская фотосессия с зеленым дымом

С детьми очень сложно работать, это определенно скажет вам любой фотограф. Особенно это касается совсем маленьких малышей. Дети постарше позируют очень даже охотно, но не всегда естественно. Именно по этой причине фотографы всеми силами пытаются подловить живые эмоции у детей, ну и конечно же, всячески пытаются их вызвать.

Есть универсальный способ, который не только поможет вызвать искренние эмоции у маленьких моделей, но и на фотографии будет выглядеть просто безукоризненно. Для этого вам нужно всего лишь немного хитрости и несколько шашек с разноцветным дымом.

девочка с зеленой дымовой шашкой в руках

Кстати говоря, если ребенок уже не совсем малыш и в состоянии смотреть в кадр и держать дымовую шашку, то можно смело давать ее в руки модели. В противном случае малыш отвернется от объектива и будет смотреть исключительно на красивые клубы цветного дыма. Но учитывайте мощность шашки, не каждый дым можно держать в руках!

На этом снимке девочка в возрасте 7-9 лет. Такой ребенок уже может сдерживать свои эмоции и смотреть, откуда "вылетит птичка". Причем фотосессия со спецэффектами принесет настоящее удовольствие любому ребенку.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб