×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Черный дым для свадебной фотосессии

купить черный дым для свадебной фотосессииСвадьба это очень яркое, радостное событие. Именно по этой причине на свадьбе черного цвета бывает только костюм жениха, все остальное стараются сделать ярким и красивым. В этом случае молодожены решили выделиться и сделать не так как у всех.

В частности вместо яркого цветного дыма, который можно было выбрать из широчайшей палитры, был выбран был черного цвета. Этот цвет не особенно ассоциируется со свадебной фотосессией. Казалось бы, он больше подходит какой-нибудь брутальной мужской съемке или съемке в определенном образе. Но нет, он прекрасно дополнил и свадебную фотосессию, а это еще раз доказывает, что он универсален.

Просто посмотрите на этом стильный снимок и слов больше не понадобится. На нем целующиеся молодожены на фоне черных и белых клубов дыма. Это символ жениха и невесты, практически Инь и Янь. Белый дым прекрасно гармонирует с белым платьем, черный-с костюмом жениха. В итоге рождается гармония, а фотографии становятся необычными и яркими. Не зря эта пара решилась на съемку именно в таких тонах.

Дата: 11.03.2020 Комментарии: 0

Товары к статье

Читайте также

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб