×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Брутальная мужская фотосессия от известного блогера из Казани

Мужчины очень редко участвуют в фотосессиях. Если уговорить принять участие в семейной съемке еще удается, то на персональные фотосессии решаются единицы.

Мужчина на этом снимке исключение из правил. По снимку видно, что он охотно позирует фотографу. Этот молодой мужчина известный блогер в Казани и привык появляться перед объективом камер и делает это с большим удовольствием.

Для фотосессии для него создали классический образ: белая рубашка и костюм. Фотосессия проходила в лесопарковой зоне и поэтому выбор дополнительных аксессуаров может удивить.

Популярный блогер из Казани на фотосессии с красным цветным дымом в лесу

Таким аксессуаром стало дорогое офисное кресло. Смотрится на таком фоне оно очень необычно и стоит сказать, оригинально.

На этом решили не ограничиваться и добавили на снимок спецэффектов, которые предоставил представитель цветного дыма в Казани. Цветной дым насыщенного красного цвета на заднем фоне смотрится очень интересно, а главное полностью соответствует образу главного героя. Дым другого цвета не вписался бы в этот снимок настолько органично.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб