×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Розыгрыши с помощью аэрозольных красок

Розыгрыши с помощью аэрозольных красокРозыгрыши с помощью аэрозольных красок.

Многие из нас любят разыгрывать друзей и знакомых. Но что же делать, если идеи розыгрышей иссякли, а разыграть очень сильно хочется?

Мы поможем вам найти выход из этого положения. У жертвы розыгрыша есть автомобиль? Да это же просто замечательно! Как вы думаете, до какого состояния доведет вашего друга или знакомого ваша рукотворная аэрография на любимой машине? Представили эффект? Тогда начинаем…

Все что вам понадобится это баллончики аэрозольной краски разных цветов и идея того что именно вы собираетесь рисовать или писать.

Учтите то, что для такого розыгрыша вам понадобятся специальные аэрозольные краски, которые легко смываются водой. Эти краски специальные созданные на меловой основе и созданы в Германии. Качественные краски такого типа продержаться на машине до первой мойки или сильных осадков. Они легко выдерживают жару или мороз. Стоит отметить и широкий выбор палитры цветов. Тут действительно есть, где разгуляться и из чего выбрать.

Переходим к самому розыгрышу. Краску вы подобрали, остается только выбрать время и пообщаться тет - а - тет с машинкой жертвы розыгрыша. Главное что б ваша цель не вышел внезапно на улицу. Можно даже попросить что бы постояли "на шухере". Розыгрыш это довольно жестокий поэтому в  самый ответственный момент лучше рядом не находиться или хотя бы не признаваться в том что это ваших рук дело. Главное не забудьте в конце розыгрыша сказать, что краска легко смывается водой.

Розыгрыши с помощью аэрозольных красок

Надписи на машине для розыгрыша могут быть самые разнообразные. Особой популярностью, конечно, пользуются более добрые розыгрыши. Они способны сделать ярче даже самый пасмурный день и поднять настроение. Поцелуйчики, сердечки, признания в любви, надпись "улыбнись" и многие другие на которые только хватит вашей фантазии.

Можно сделать розыгрыш в более жестокой форме. Например, сделать надпись "Женюсь", "Свободная", "Холостяк, Козел" с указанием номера телефона жертвы розыгрыша. Такой розыгрыш применим только к друзьям с хорошим чувством юмора, которые не отреагируют серьезной обидой. А может вам понравился товар и вы хотите заниматься бизнесом по продаже аэрозольных красок? Тогда вы можете заказать у нас краски оптом.

Чтобы сделать несколько надписей на автомобиле вам хватит одного- двух баллончиков меловой аэрозольной краски. Учитывайте цвета авто. Она гарантировано продержится на автомобиле до следующей мойки.  А это значит что при ясной погоде удивлять необычным дизайном своего авто можно будет на протяжении нескольких недель или даже месяца.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб