×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Поздравление в подъезде с помощью смываемой краски

Если у вашего хорошего знакомого намечается праздник, и вы хотели бы сделать сюрприз, но все еще не знаете, как его организовать так, чтобы он был необычным и запоминающимся, тогда у нас есть легкая и просто гениальная идея именно для вас.

Главный плюс этой идеи необычность ее исполнения. Мы предлагаем вам сделать поздравление или признание вашему близкому человеку прямо в подъезде рядом с его квартирой или в лифте. Главное условие - стены в подъезде должны быть выкрашены краской, а не водоэмульсией, потому что иначе ваше поздравление просто не отмоется с них.

Как разукрасить стены подъезда цветной смываемой краской

Огромным плюсом такого сюрприза будет и небольшая его стоимость и минимальное время на подготовку. Для того чтобы сделать поздравительную надпись вам вполне достаточно будет одного баллончика меловых аэрозольных красок Waterpaint. Если хотите, чтобы ваше поздравление было более красочным, то можете выбрать несколько цветов из широкой палитры.

Главное не забудьте смыть поздравительные слова, чтобы не беспокоить домоуправление. А еще лучше заранее предупредить о таком небольшом сюрпризе, чтобы не быть привлеченным за хулиганство.

Возможно вам будет интересно, мы предлагаем готовую франшизу по смываемой краске в вашем городе.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб