×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Поздравление для любимой красивым граффити на авто

Классический подарок на День Рождения для девушки это цветы и подарок, но с другой стороны это уже стало банальным и "как у всех". Хорошо, что существуют парни, которые знают, что девушек нужно удивлять постоянно.

Поздравление для любимой красивым граффити на авто

На этой замечательной фотографии мы видим очень необычный подарок парня девушке, который вы смело можете брать себе на заметку и при удобном случае повторить для близких вам людей.

Заменяем банальные цветы на граффити из смываемой краски Waterpaint

На снимке очень талантливо раскрашенный автомобиль. Выкрасили  его с помощью меловых аэрозольных красок Waterpaint. Это специальные краски, которые очень просто смываются обычной водой и не портят автомобиль.

девушке поздравление граффити

С помощью этих чудо красок, молодой человек разрисовал машину любимой цветами в розово-зеленой гамме. Крупные цветы по бокам автомобиля смотрятся просто замечательно и нарисованы достаточно аккуратно. В районе багажника "художник" нарисовал сердечки и сделал поздравительную надпись.

смываемая краска waterpaint купить

На такое поздравление вам не нужно тратить огромное количество денег. Если посчитать, то для росписи автомобиля в среднем хватает по одному баллончику каждого цвета, что можно сравнить с хорошим букетом роз.

Актуальным будет еще подарить ей сертификат на автомойку.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб