×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Перекрасили автомобиль полностью краской Waterpaint

Хотите эффектно и экономно встретить жену и новорожденную малышку из роддома, тогда скорее заказывайте меловые аэрозольные краски Waterpaint и приступайте к выполнению задуманного. Как показала практика на то, чтобы так раскрасить автомобиль ушло всего 5 баллончиков розовой краски, по сравнению с другими расходами на украшение, это очень мало. Фото прислал наш партнер из Ижевска по цветному дыму.

Розовая машинка для выписки из роддома.

Итак, при работе с меловыми аэрозольными красками вам важно запомнить всего несколько основных моментов, один из которых машина во время нанесения краски должна быть сухой. Эту краску нежелательно применять при морозе ниже 24 градусов, идеально наносить в теплом боксе или гараже. Ну и конечно, осадки могут существенно подпортить внешний вид вашего шедевра. Кстати говоря, держаться такой дизайн автомобиля будет достаточно долго. Если машину не мыть и не попадать на ней под дождь, то 3-4 недели краска легко выдерживает.

Перекрасили автомобиль полностью краской Waterpaint. Ижевск

Если вы хотите более экономичный вариант, то вы можете сделать просто надписи и рисунки от руки или с помощью трафарета. На такое украшение у вас уйдет всего 1-2 баллончика с краской.

Ну и как всегда – гарантия смывания краски Waterpaint 100%.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб