×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Оформление машины на выписку сына с меловыми красками

Девочки создания нежные и во многом зависят от настроения. Когда наступает весна, вместе с ней приходит  и настроение что-то менять, и смело экспериментировать. Хочется чего-то яркого во всем. С таким настроем просто невозможно пройти мимо любимой машины и не "обновить " ее.

временная смываемая краска оформление автомобиля

Вот только серьезный тюнинг стоит дорого, да и серьезно менять в машине что-то в таком настроении точно не стоит. Благодаря меловым аэрозольным краскам Waterpaint вы можете перекрасить свою машину на срок до 3 недель, конечно при условии, что вы не попадете под снег или дождь. Да и стоят такие краски вполне бюджетно.

Итак, как же раскрасить свою любимицу? Покупаем меловые краски, понравившихся цветов. Придумываем рисунок или надписи. Готовим трафареты, если они нужны. Дальше вам нужно убедиться в том, что машина сухая и можно приступать к реализации идей.

Оформление машины на выписку сына с меловыми красками

В итоге за час максимум вы получите необычный дизайн машины, который будет поднимать настроение вам и прохожим. А когда рисунки и надписи вам надоедят, достаточно будет просто хорошо помыть машину и на ней не останется даже следа.

У нас вы сможете приобрести Waterpaint меловую краску оптом и в розницу. Только яркие и сочные цвета.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб