×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Неоновые цвета меловых аэрозольных красок Waterpaint

Обычно меловые аэрозольные краски применяют для того, чтобы поздравить родных или близких с каким-либо событием или разыграть друзей, раскрасив им машину. Этот вариант использования меловых аэрозольных красок разительно отличается от предыдущих идей. Мы нашли фотографии применения неоновых оттенков меловых аэрозольных красок Waterpaint танцовщицами в ночных клубах под ультрафиолетом.

Неоновые цвета меловых аэрозольных красок Waterpaint

Конечно, эти фотографии невозможно назвать невинными, все, что есть на девушках это боди-арт сделанный меловой краской из баллончика. Подобный боди-арт можно сделать более практичным, если добавить к нему хотя бы немного одежды.

То, что мы видим на снимках больше похоже на стриптиз, хотя на девушках танцующих гоу-гоу в клубах в одежде подобные рисунки смотрелись бы ничуть не хуже. Кстати наносить рисунок этими красками удобнее всего при помощи трафарета. Если нужны тонкие линии, точки, узоры, как изображено на девушке, побрызгайте на любую поверхность краской и используя кисточку наносите рисунок.

девушки в ультрафиолете в красках waterpaint

Очень удобно то, что меловые аэрозольные краски очень легко смоются с тела модели и для этого гарантировано не придется применять усилия. Меловая аэрозольная краска смоется обычной водой и не вызовет раздражения кожи. Так же отличной идеей привлечь посетителей вашей кальянной - разукрасить кальяны нашей краской Waterpaint, такие снимки быстро разойдутся по социальным сетям с хештегами, привлекая новых посетителей.  

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб