×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Меловые краски для любителей стритрейсинга

Меловые краски для любителей стритрейсинга

Многие из нас знакомы со словом стритрейсинг по фильмам, новостям, возможно даже лично. Уличные гонки стали популярны довольно давно и очень полюбились ценителям автомобилей и адреналина. В большинстве случаев в наши дни любители стритрейсинга объединяются в клубы и более организованно подходят к уличным гонкам, но есть случаи и спонтанных заездов.

Если вы любитель стритрейсинга, то определенно знаете, как порой хочется выделить свою машину во время заезда. А тем, кто участвует в гонках постоянно, хочется иметь так называемую фишку, запомниться зрителям. Не всегда существует возможность покрасить автомобиль в запоминающийся цвет или сделать аэрографию. Решением такой проблемы могут стать меловые аэрозольные краски. С их помощью вы можете преобразить свою машину за считанные минуты. Такой дизайн легко можно как нанести на свою машину, так и смыть с нее на обычной мойке. Цветные меловые аэрозольные краски так же являются довольно бюджетным вариантом для дизайна своего любимого автомобиля. Одного баллончика такой краски хватает на 1,5 квадратных метра равномерно окрашенной поверхности. Если же вы планируете украсить свою машину на гонках только надписями, то одного баллончика вам хватит на несколько раз. Либо вы даже можете взять несколько баллончиков и сделать свою машину еще более яркой, покрасив как саму машину так и к примеру диски на колесах.

Да и яркие красочные рисунки и надписи на вашей машине продержатся до следующей мойки или пока вы не попадете под дождь. Это возможно благодаря достаточно высокому качеству краски. Наша краска произведена в Германии, а немецкое качество говорит само за себя. Ей не страшен холод или жара, а так же она не портит саму краску на автомобиле. Ей вы можете пользоваться без лишних опасений. Заказывайте цветные краски оптом или в розницу.

 С нашими красками вы легко сделаете свою машину запоминающейся на гонках. Меловые аэрозольные краски имеют очень широкую палитру цветов. И даже если ваша машина не придет к финишу первой, то приз зрительских симпатий ей точно гарантирован.

Дата: 08.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб