×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как заявить о своем разводе красиво? «Ура! я свободна»

Для многих людей развод это личная трагедия, но только не для владелицы этого автомобиля из Краснодара. Она радуется жизни, не слишком расстраиваясь из-за развода, и возможно, что именно так и должно быть.

надпись на машине белой краской разведена

Радость девушки можно увидеть воочию, и с достаточно приличного расстояния. Надписи на ее машине, которые сделаны меловыми аэрозольными красками Waterpaint, не увидит только слепой человек. На личном автомобиле девушка написала "Ура, свобода", "Счастье есть"  и "Разведена", можно добавить еще "Разведенка". Эти надписи нанесены с помощью меловых аэрозольных красок белого цвета.

ура свобода надпись краской на машине

Если у вас есть желание так же отпраздновать собственный развод, то вы можете оформить свою машину еще ярче, ведь эти краски имеют широкую палитру цветов. Кроме того они очень легко смываются и не портят краску на автомобиле.

счастье есть надпись на машине краской

Возможно, именно ваша ярко раскрашенная машина, привлечет к вам настоящего мужчину и большую любовь, которая не приведет в конечном итоге к разводу. А немного позже, если отношения начнутся, с помощью меловых красок вы будете украшать собственный свадебный лимузин!

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб