×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как разукрасить снеговика цветной краской

Как разукрасить снеговика цветной краской.

Очень часто мамам нескольких детей приходится придумывать интересные занятия для своих чад.  Современных детей заинтересовать очень тяжело и еще тяжелее сделать так, чтобы творческий процесс действительно стал важным для детей. Чтобы сделать его таковым, мамы идут на самые разные ухищрения, и даже, снимают интересные ролики с долей юмора, которые полезно будет посмотреть мамам и весело - детям.

украшаем снеговика краской в баллончиках

Так, например, это видео смело можно называть развлекательно - познавательным, ведь в нем показано как весело и интересно провести время вместе с детьми. Это видео начинается с того, что мама выходит на улицу  и видит просто прекрасную погоду. Снег лежит, а значит, самое время позвать детей на улицу и слепить главного зимнего персонажа - снеговика. Лепка снеговика - это процесс, который знаком нам с самого детства и не одно поколение детей развлекалось подобным образом. Конечно, современные дети уже не такие покладистые и снеговик с глазами из угольков и носом - морковкой их вряд ли устроит. Но в этой ситуации тоже можно найти выход.

На видео показано, как мама все-таки вывела детей гулять, а дальше детки придумали собственное развлечение. Конечно, на этом видео все снято с юмором и, конечно же, с маленькой долей чуда, которое так любят дети. Эти самые дети и "начудили", а именно превратили маму в снеговика. А дальше этого снеговика они очень весело и с творческим подходом раскрасили с помощью меловых аэрозольных красок WATERPAINT.

Как разукрасить снеговика цветной краской waterpaintБольшой плюс меловых аэрозольных красок в том, что они полностью безопасны и очень легко смываются водой и отстирываются от одежды. После того как дети раскрасили маму-снеговика из баллончиков меловыми красками они зашли в дом. Но вот в старшей девочке все же проснулась совесть, и она решила "расколдовать" маму. И каково же было состояние мамы, когда она очнулась вся окрашенная меловыми аэрозольными красками.

Вам, играя со своими детьми, не обязательно придумывать и снимать подобные ролики, но эти краски могут стать просто незаменимыми в зимних играх, ведь в холодное время года особенно хочется ярких красок. Купить краску можно у нас на сайте оптом или в розницу, а также у партнеров в городах. Посмотрите также Как украсить витрину магазина краской

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб