×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Как разукрасить автобус временной краской WATERPAINT (г.Томск)

Как разукрасить автобус временной краской WATERPAINT?

Вы хотите себе необычную и очень оригинальную свадьбу? Тогда идея, которую вы видите точно для вас. Особенно если вы хотите сделать оригинальной только какую - то часть свадьбы, а в остальном она будет более классической.

Ни для кого не секрет, что белые свадебные кортежи из дорогих иномарок уже всем приелись. Такие кортежи можно увидеть в любой точке города в выходные, а иногда даже в будние дни. Такая свадьба не запоминается и не выделяется из ряда остальных.

Если вы хотите выделиться, то стоит поискать другое решение задачи с поиском машин для свадебного кортежа. Например, как на этой фотографии, вы можете увидеть свадебный АВТОБУС! В выборе такого свадебного транспорта очень много плюсов. В него гарантировано поместится вся молодежь, которая решила поучаствовать в свадебном катании. Такое свадебное транспортное средство выглядит действительно оригинально и что немаловажно, не пафосно как, к примеру, лимузин. Да и невесте с ее платьем будет гораздо комфортнее, чем в низкой машине.

Кроме этого вы можете очень интересно украсить автобус. К, примеру, расписать его как на фотографии или сделать на нем красивые и яркие наклейки. А можете использовать для украшения и то и другое. Кстати в украшении такого свадебного транспортного средства могут поучаствовать все гости. А сколько эмоций это процесс подарит художникам, как гостям, так и молодоженам, когда выпадает такая еще возможность, разукрасить чужой автобус своими задумками. Для этого вам понадобятся меловые аэрозольные краски WATERPAINT. Нескольких баллончиков таких красок вполне хватит для того, чтобы все гости внесли свою лепту в украшение вашего праздничного транспорта. Кроме этого большим плюсом меловых аэрозольных красок будет то, что они легко смоются водой во время мойки машины.

Кроме этого подумайте и о том, какими необычными будут ваши свадебные фотографии. Такой фотосессии в автобусе гарантировано не будет ни у кого из ваших знакомых, и вы точно будите, оригинальны в своем выборе. Да и аренда автобуса, скорее всего, обойдется вам гораздо дешевле, чем аренда лимузина. Вот, например, совсем недавно молодая семья Коноваловых из Томска выбрала автобус свадебным транспортом для катания и ездила на нем на Синий Утес. А временную краску они приобрели у нашего партнера из Томска.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Теги: Томск

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб