×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Харли Квинн и фотосессия перед первым сентября со смываемой краской

Харли Квинн и фотосессия перед первым сентября со смываемой краской.

Не так давно была премьера нового фильма "Отряд самоубийц", определенно многие из тех, кто нас читает уже сходили в кинотеатр или же посмотрели этот фильм в онлайне. И стоит сказать, что определенно сильнее всех девушек зацепила именно Харли Квинн.

Харли Квинн из фильма отряд самоубийц девушкаЭта героиня не только имеет непростой характер и действительно достойно носит звание "плохой девочки", но  и бешено сексуальная. Стоит ли говорить о том, что глядя на нее многие девушки с блондинистой шевелюрой и спортивной фигуркой решили повторить этот образ на фотосессиях?

Одна из таких девушек Оксана, которую мы видим на фотографии.  Фотосессия проходила накануне первого сентября и можно сказать, что Харли к школе подготовлена. Образ девушки проработан до мелочей и практически идеально совпадает с образом в фильме, но это еще не все и для шикарных фотографий было недостаточно. Фотографии решили дополнить раскрашенной машиной.

девушкадевушка из фильма отряд самоубийц Харли Квинн

Раскрасили ее с помощью меловых аэрозольных красок. Они стали просто настоящей находкой для фотосессий подобного рода, да и просто для торжественных случаев и разнообразных розыгрышей. Эти краски выпускаются в баллончиках и легко распыляются на любую поверхность, в этом случае на автомобиль. Кроме того они так же легко смываются водой. Как мы видим на фото,  ребята перед фотосессией не только хаотично раскрасили автомобиль Харли и ее волосы, но и с помощью трафаретов нанесли стилизованные рисунки, которые придали машине более устрашающий вид. У нас вы можете купить оптом смываемую краску для авто.

В общем если вы так же заболели после просмотра фильма образом Харли, то смело можете сделать нечто подобное на фотосессии, ведь вы уже видели, насколько шикарно это смотрелось.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб