×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Готовые трафареты к 9 мая как способ заработать

9 мая уже совсем скоро, это день в который люди во многих странах празднуют день Великой Победы. Конечно, все мы знаем, что огромную роль в победе сыграла именно наша страна. Но не только о победе мы помним в этот день, но и о том, чего она стоила народу Советского Союза. Буквально каждая семья может рассказать о героическом прошлом своих предков, о том какой вклад в победу внесли их дедушки и бабушки, частенько этот вклад измеряется ценой жизней.

Трафареты к 9 мая как способ заработать.на смываемой краске waterpaint

Зная людей в нашей стране, можно заранее предугадать с каким размахом все готовятся к этому празднику. День Победы как и много много лет назад объединяет. В этот день на одежде и машинах можно увидеть Георгиевские ленты и не только, многие делают наклейки на машины со значимыми надписями. Огромный минус таких наклеек в том, что их очень сложно снять с машины после праздника. По этой причине после праздника по городу ездит множество машин украшенных в определенной тематике. Кстати, приобрести такую наклейку тоже довольно нелегко.

Мы предлагаем вам не просто решение такой проблемы как украшение своей машины, но и возможность заработать. Такой способ отлично подойдет как дополнительный заработок для школьников и студентов. Все что вам нужно это несколько баллончиков с меловыми аэрозольными красками waterpaint и тематические трафареты.

смываемая краска для авто на 9 мая Германия waterpaint

Делать рисунки на автомобилях можно на трассах, на заправках, на парковках торговых центров, ну и непосредственно рядом с местами проведения парада. Цену на подобную услугу можно поставить достаточно символическую, около 50-100 рублей. При этом расход материалов будет минимальным и времени на выполнение такого трафарета уйдет совсем немного. За несколько дней до праздника на подобной услуге можно заработать неплохую сумму. Для этого вам понадобится совсем немного вложений и конечно свободное время. Кстати, трафареты вы вполне можете сделать самостоятельно, а можете купить готовые из пластика, большого размера А3 и не тратить время на их создание.

Более подробно о смываемой краске

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб