×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Фестивали с использованием аэрозольных красок Waterpaint

Фестивали с использованием аэрозольных красок Waterpaint.

Все мы знаем, что меловые аэрозольные краски отлично подходят для того, чтобы раскрашивать автомобили. Возможно, и вы сами уже успели попробовать с их помощью сделать на своей машине, или машине близкого человека какую - либо надпись.

аэрозольная краска для рисования на лице

Но поверьте, такое мы видели впервые и оно стоит того, чтобы вместе с вами посмотреть на эти фотографии еще раз. Прошу любить и жаловать любители быстрых средств передвижения из Зеленограда.

фестиваль зеленых человечков в зеленограде

Ну, или просто зеленые человечки из самого зеленого города, который стал еще зеленее в момент проведения этого фестиваля.

зеленые человечки из Зеленограда

Ребята просто замечательно подготовились. Они специально сшили костюмы зеленых человечков с эмблемами на груди. Кроме этого сделали специальные шапочки с просто сумасшедшим дизайном.

Фестивали с использованием аэрозольных красок Waterpaint

Конечно, такая серьезная подготовка к фестивалю не могла обойтись без полного перевоплощения в зеленых человечков и поэтому ребята выкрасили даже лица. Кстати говоря, выкрасили они их с помощью меловых аэрозольных красок waterpaint, что еще раз говорит о том, что они полностью безопасны, не вредны для кожи, легко смываются и ярко рисуют.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб