×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Украшаем автомобиль для выписки из роддома

Украшаем автомобиль для выписки из роддома краска waterpaintВыписка из роддома - это грандиозное событие и папочки, а так же близкие родственники готовятся максимально. Конечно, все должно пройти красиво и гладко, но не всегда у молодой семьи есть возможность организовать шикарную встречу, нанять лимузин и купить букет из 101 розы. Но ведь и счастье не в этом и украсить любую машину можно так, что прохожие на улице будут оглядываться с улыбкой вам вслед.

Это видео о том, как можно украсить абсолютно любую машину в бюджетном варианте. В ролике мы видим как реальный папа, самостоятельно раскрашивает серебристую тойоту, друзья не остались в сторонке и тоже поддержали отца. Главное учитывайте цвет автомобиля, на темном авто используйте светлые тона краски и наоборот.

Рисунки на автомобиль наносят при помощи меловых аэрозольных красок waterpaint и трафаретов. Большой плюс этой краски в том, что ее очень легко можно смыть, не повредив при этом краски на самом автомобиле. Еще один большой плюс в ее нанесении. Ее очень просто распылять из баллончика и расход самой краски получается совсем небольшим. Наносить ее можно практически в любую погоду, только летом лучше будет это делать ранним утром и где-нибудь в тени, а зимой при температуре не ниже -24 градусов.

Если вы хотите нанести много разнообразных рисунков на тему вашего торжества, то вы определенно оцените широкую цветовую гамму, которая состоит более чем из 10 оттенков.

Если вы видели другие ролики или фотографии, то, наверное, обратили внимание, что чаще всего надписи рисуются от руки. Так, конечно, получается быстрее, но надписи и рисунки, сделанные при помощи трафарета, смотрятся гораздо аккуратнее и более стильными. Вы можете сделать трафареты самостоятельно, просто распечатав нужные изображения на принтере и убрав лишнее при помощи ножниц или же купить готовые.

Какой бы вариант вы не выбрали для себя, будьте уверены, что ваша половинка и новорожденный человечек ваши старания точно оценят. Да и яркие снимки с выписки вам гарантированы.

Только краской waterpaint вы получите гарантированные яркие рисунки на автомобиле, вы можете не смывать краску и ездить еще месяц-два. Краска смоется без следа.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб