×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Семейная фотосессия с дымом и аэрозольными красками

Семейная фотосессия с дымом и аэрозольными красками

Семейная фотосессия это очень ответственное мероприятие, ведь то, что вы дружная и сплоченная семья просто невозможно передать словами на фотографии. Показать это необходимо с помощью мелочей и деталей, жестов которые понятны не только вам. Видео нам прислал партнер из Новосибирска. 

Семейная фотосессия с дымом и аэрозольными красками

Определённо семье, которая снята на видео, это удалось. Мы видим, что они не только очень дружная семья, но и очень веселые ребята.

Фотосессию снимали в лесу и с самого начала видео мы видим презентацию из их фото. Фотографии эти насыщенные, яркие, заряженные позитивными эмоциями. Для большей эффектности на них использовали цветной дым. Специально был взят дым нескольких цветов, по одному на каждого члена этой семьи.

Кроме этого мы видим, что ребята действительно подготовились к семейной фотосессии и даже сделали футболки с фамилией. Кроме фамилии мы видим на футболках порядковый номер: у мужа - один, у жены – два, и у дочек три и четыре соответственно. Впереди на футболках тоже есть рисунок - четыре ладони, которые заключены в сердце. Такой рисунок смотрится очень мило и символично. Его же они в дальнейшем в видео наносят на боковую сторону своего автомобиля.

Семейная фотосессия с дымом и аэрозольными красками

Чтобы нанести такой рисунок, или даже любой другой на автомобиль можно использовать меловые аэрозольные краски. Они очень легко наносятся распыляясь из баллончика, так легко что справится даже маленький ребенок, как мы видим на этом видео. Кроме этого меловые аэрозольные краски очень легко смываются обычной водой. Они не повреждают краску на самом автомобиле. 100% гарантия смывания.

Семейная фотосессия с дымом и аэрозольными красками

Далее мы видим, как семейство весело проводит время, брызгая меловыми аэрозольными красками, друг на друга, а так же раскрашивая ими машину, не забывая при этом улыбаться в объектив фотографу.

Определенно эти видео способно поднять настроение и показать настоящие человеческие ценности - такие как дружная семья, в которой любят независимо от возраста и статуса. А эта семья, которую мы видим на видео, получит с фотосессии красивые и яркие фотографии с цветным дымом и меловыми аэрозольными красками.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб