×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Пранк с дымовой шашкой и велосипедом

Человеческая фантазия просто безгранична и иногда убеждаешься в этом воочию. Мы не будем говорить о каких-то судьбоносных изобретениях для человечества, но небольшой лайфхак с шашками цветного дыма все же рассмотрим. Эта идея может стать не только способом обезопасить собственное имущество, но и способом разыграть друзей велосипедистов.

пранк с дымовой шашкой как поймать вора велосипеда

Итак, что же нужно для повторения эффекта на видео. В первую очередь шашка цветного дыма, велосипед и леска. Леску нужно зацепить за дымовую шашку так, чтобы при движении велосипеда она натянулась и выдернула кольцо дымовой шашки. На видео использовали Smoke Grenade, у них есть кольца для запуска.  

Второй конец лески привязывают к спицам колеса. Вы вполне можете продумать варианты как быстро снять ваш "предохранитель" от угона, а вот человек, который попытается забрать чужое, об этих вариантах гарантировано знать не будет.

Когда ваша система "анти угон" сработает, то уже через минуту велосипедист будет в дыму полностью. Как мы видим, реакция на такое впечатляет. Человек просто не понимает, откуда дым и предполагает самый логичный вариант, что велосипед горит.

Дата: 10.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб