×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Пранк мамы с помощью смываемой краски Waterpaint

Современные дети развиваются просто семимильными шагами. Они стараются казаться взрослыми как можно раньше и иногда у них появляются не совсем детские увлечения. Так, к примеру, если раньше блоггерством занимались исключительно взрослые, то сейчас интернет просто переполнен детскими каналами.

На один из таких каналов мы наткнулись не так давно, когда искали интересное видео с использованием нашей продукции. Видео, кстати, довольно необычное. Автор Margarita Chaton девочка, которая очень профессионально снимает видео.

Пранк мамы с помощью смываемой краски Waterpaint

Этот ролик о том, какой жестокий пранк устроила эта милая с виду блогерша. Причем разыграла она никого иного, а собственную маму.

Для справки: пранк - это розыгрыш, хулиганство, проказа. Изначально пранком называлось только телефонное хулиганство. Жертву такого розыгрыша различными путями доводили до яркой реакции на провокации. Очень часто такие телефонные разговоры записывались на диктофон. Сейчас пранк это розыгрыш в общем смысле.

Итак, в чем же заключался розыгрыш? По плану девочки, она решила раскрасить с помощью меловых красок waterpaint машину своей мамы. Причем о том, что они легко смываются, она решила не уточнять. Смотрим, что из этого получилось.

Меловые аэрозольные краски маленькая бандитка приобрела в интернет- магазине и уговорила маму поехать в развлекательный центр, якобы посмотреть аквариумы с различными рыбками. Во время просмотра морских обитателей девочка сказала, что у нее садится батарея и ей нужно пройтись к машине.

Уже около машины ее план начал осуществляться. Юная пранкерша быстро раскрашивает баллончиками с краской машину маме при помощи готовых трафаретов. Так же она рисует баллончиками от руки. Кстати, обидно, что никто из прохожих не вмешался и не спросил, что именно делает ребенок. Но при этом внимание на разрисованную машину и художницу обращали все проходящие мимо.

Когда машина была разрисована, девочка мирно вернулась к маме и вскоре они собрались домой.

Как разыграть маму смываемой краской waterpaint

Когда мама увидела свою машину, реакция была вполне ожидаемой. Она ругалась, выражалась нецензурно и даже плакала. В конце концов, любительница пранков сжалилась и все-таки сказала маме, что краска легко смывается на мойке. Мама хотела заставить ребенка оттирать машину салфетками, но эта идея потерпела полнейший крах. Слишком много красок было нанесено на машину. Кроме этого, маленькая хитрюга уговорила маму не смывать краску с машины, а покататься какое-то время.

P/S Пранкерша все - таки понесла заслуженное наказание и в это вечер простояла в углу за такие розыгрыши над мамой. У нас вы сможете заказать от 1 баллончика с отправкой по России, так же принимаем оптовые заказы.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб