×
Цветной-дым.рф
+7(900)921-42-39
Выбрать город

Мультипликационный рекламный ролик от цветной-дым.рф

Интересна реклама о том, как сделать свадьбу эксклюзивной.

В ролике рассмотрены свадьбы Кирилла и Максима. Кирилл решил отметить свадьбу как у всех. Застолье, танцы, крики горько и, конечно же, драка, куда без нее?

Мультипликационный рекламный ролик от цветной-дым.рф

Максим был умнее. Он решил сделать свадьбу необычной. Для этого он купил множество спецэффектов. Среди них был цветной дым, бенгальские свечи, меловые аэрозольные краски Waterpaint для рисования и надписей на машинах и даже салюты, которые молодожены запустил в конце вечера.

мультик цветной дым рф

Вы наглядно можете увидеть, чья свадьба прошла круче. Кирилл получил праздник как у всех и ничем не удивил гостей. А Максим не только порадовал гостей необычным торжеством, но и получил классные и яркие снимки в итоге.

Поступайте как Максим и делайте свое торжество необычным. Для этого вам просто необходимо зайти на сайт цветной-дым.рф и выбрать там те спецэффекты, которые вы хотели бы видеть на своей свадьбе.

мультик смываемая краска waterpaint

На этом сайте вы найдете самый широкий ассортимент цветного дыма, фаеров огня, бенгальских огней, меловых аэрозольных красок и множество других красивейших спецэффектов. А если у вас есть вопросы – онлайн консультант вам может помочь в выборе.

Дата: 09.03.2020 Комментарии: 0

Последние статьи

Ищем партнеров в городах.
Бизнес на праздничных товаров крулый год.
Вложения от 10 000 руб